8 800 300 58 48

Средство для чистки газовой плиты Delu Gasbrennerreiniger 250мл

Средство для чистки газовой плиты Delu Gasbrennerreiniger 250мл
Средство для чистки газовой плиты Delu Gasbrennerreiniger 250мл
Артикул 210009
247.50 p 275.00 p
Плюс Ваша персональная скидка

Средство для газовых плит Delu Gasbrennerreiniger - экологически чистое и эффективное решение для поддержания газовых плит в идеальном состоянии.

Оно разработано специально для удаления жира, нагара и грязи с поверхностей газовых горелок и других элементов плиты.

Выбирая средство для чистки газовых плит Delu Gasbrennerreiniger, вы не только получаете отличные результаты чистки, но и заботитесь о природе и экологической чистоте. Ваша газовая плита всегда будет выглядеть как новая

Особенности и преимущества

Экологически чистый состав: содержит только натуральные и биоразлагаемые ингредиенты, что делает его безопасным как для вас и для окружающей среды.

Мощное чистящее свойство: формула средства мягко, но эффективно удаляет жир, нагар и грязь, восстанавливая блеск и чистоту поверхностей газовых плит.

Удобство использования: простое нанесение и смывание средства делает процесс чистки быстрым и без лишних усилий.

Безопасность

Средство для газовых поит Delu Gasbrennerreiniger не содержит агрессивные химические вещества, что делает его безопасным для использования на газовых плитах и не оставляет неприятных запахов.

Инструкции по применению

Нанесите небольшое количество средства на поверхность газовых горелок и других элементов плиты. Распределите средство с помощью мягкой губки или тряпки. Дайте средству воздействовать на загрязнения в течение нескольких минут.

Смойте средство теплой водой или протрите поверхности чистой влажной тряпкой. После использования обязательно закройте флакон средства.

Состав:

Вода, натуральные растворители, не более 5% природных поверхностно-активных веществ, биоразлагаемые добавки

Войти

Платформа интернет-магазина omsk.sver4ok.ru - PHPShop © 2024