8 800 300 58 48

Кондиционер для белья AlmaWin Липовый цвет - экоконцентрат 750мл (25 стирок)

Кондиционер для белья AlmaWin Липовый цвет - экоконцентрат 750мл (25 стирок)
Кондиционер для белья AlmaWin Липовый цвет - экоконцентрат 750мл (25 стирок)
Артикул 400041
979.00 p

Кондиционер для белья AlmaWin Lindenbluete можно использовать в воде с высокой концентрацией кальция и магния. Не секрет, что именно жесткая вода в кранах наших квартир. Присутствие подобных соединений усложняет стирку, делает порошок или жидкое средство менее активными.

Пена образуется скудная, проникновение поверхностно-активных веществ замедляется, а значит и грязь не выполаскивается полностью. Бельё после стирки становится жёстким, портится внешний вид, нарушается структура волокон.

AlmaWin Липовый Цвет, состоящий из экологически чистых элементов благоприятно влияет на ткань, бережёт её, облегчает глажку, снимает статическое электричество. Неизбежный контакт средства с кожей человека не приводит к аллергической реакции, рекомендован для детских вещей. Неионные ПАВ, которые можно встретить в начале состава имеют натуральное происхождение, сырьём для них служат растительные масла.

Цитраль, гераниол, линалоол - специальные компоненты, придающие жидкости аромат, они так же безопасны и не токсичны. А молочная кислота безвредный консервант и барьер для патогенной микрофлоры. Кондиционер для белья добавляется непосредственно в барабан стиральной машинки, 30-ти миллилитров, а это один мерный колпачок, хватает на полный цикл, впрочем, для любителей сильного запаха производитель советует увеличить дозировку вдвое

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • не вызывает контактную аллергию
  • не оказывает вредное влияние на кожу
  • облегчает глажку белья, придает естественную свежесть и изумительный аромат
  • может использоваться со всеми видами экологических стиральных порошков и жидких средств для стирки
  • не содержит химикатов и нефтехимических продуктов
  • обладает приятным ароматом Липы из натуральных компонентов
  • вода, оставшаяся после использования пригодна для полива растений

ВАЖНО!

Гипоаллергенный кондиционер для белья AlmaWin содержит только органические компоненты и не включает в состав био аккумулирующие компоненты, ГМО, химикаты и нефтехимические ингредиенты, а поверхностные активные компоненты, используемые в этом продукте, отвечают всем требованиям EC. Протестирован немецкими дерматологами и рекомендован людям с чувствительной кожей.


Отмечен экологическим знаком, гарантирующим безопасность для здоровья. Знак подтверждает полную достоверность и прозрачность информации по ингредиентам средства и способам его производства.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • кондиционер быстро и полностью биоразлагаемый
  • не содержит фосфаты, оптические отбеливатели
  • содержит только минеральную и растительную основу
  • безопасен для автономных систем очистки, септиков и т.д.
  • не наносит ущерб окружающей среде
  • не тестируется на животных

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

кондиционер Альмавин применяется при стирке белого и цветного белья в воде любой жесткости в диапазоне температур от 30°C до 95°C, перед использованием встряхните бутылку и добавьте указанное количество непосредственно в барабан стиральной машины

1 мерный колпачок = 30 мл

Тонкий аромат Стойкий аромат Сильный аромат
1 колпачок 1,5 колпачка 2 колпачка


Состав кондиционера для белья:

вода, <5% неионные ПАВ растительного происхождения, натуральные эфирные масла, натуральный ароматизатор, лимонен, цитраль, гераниол, линалоол, цитронеллол, спирт, молочная кислота, цитрат, экстракт цветков липы, ксантановая камедь



Войти

Платформа интернет-магазина omsk.sver4ok.ru - PHPShop © 2024