8 800 300 58 48

Таблетки для посудомоечной машины, Ecover Essential, 25 шт

Таблетки для посудомоечной машины, Ecover Essential, 25 шт
Таблетки для посудомоечной машины, Ecover Essential, 25 шт
Артикул 500353
960.30 p 1 067.00 p

Таблетки для посудомоечных машин ecover Dishwasher Tablets экологичные уникальной серии Essential 25 штук из натуральных ингредиентов, соответствующих международному сертификату ECOCERT по требованиям безопасности для здоровья и окружающей среды.

Сертификат гарантирует прозрачность и достоверность предоставляемой информации об используемых компонентах при производстве конечного продукта.

В составе средства цитрат натрия (соль лимонной кислоты) или карбонат натрия (кислородный отбеливатель, получаемый в промышленных масштабах путём выпаривания перекиси водорода с карбонатом натрия до образования кристаллов) или же бикарбонат натрия (та же сода) образует при контакте с водой активные пузырьки кислорода.

Они очищает загрязнения, дезинфицируют и позволяют поверхностно-активным веществам, также растительного происхождения, быстрее растворять жиры. Таблетки ecover для посудомоечной машины не просто безопасные для здоровья, но и обладают сильным антибактериальным эффектом.

Важно, чтобы посуда не просто сияла чистотой, но и была освобождена от остатков моющего средства. Это как раз большой плюс данного продукта. Компоненты таблеток полностью смываются с поверхности посуды и не остаются на поверхности поломоечной машины, исключая попадания их внутрь нашего организма.

  • таблетки для посудомоечных машин отлично растворяют и удаляют пищевые загрязнения
  • не содержит нефтехимические продукты, фосфаты и фосфанаты
  • обладает приятным ароматом из компонентов на растительной основе
  • придают естественный блеск и чистоту посуде, не оставляя разводы
  • не остаются на поверхности посуды и поверхности машинки
  • подходит для всех типов посудомоечных машин

ВАЖНО! Таблетки для посудомоечных машин Ecover не содержат биоаккумулирующие материалы, ГМО, поверхностные активные компоненты используемые в этом продукте отвечают всем биодеградируемым требованиям EC распоряжение 648/2004


таблетки для посудомоечных машин имеют сертификат ECOCERT, который подтверждает высокое качество продукта, его органическое происхождение и безопасность для человека и окружающей среды

Экологические преимущества:

  • таблетки для посудомоечных машин быстро и полностью биоразлагаемые (OECD-test 301F)
  • продукт не наносит ущерба окружающей среде (OECD-test 201&202)
  • продукт подходит для автономных систем очистки, септиков и т.д.
  • только минеральная и растительная основа
  • не тестируется на животных

Способ применения:

снимите упаковку и поместите таблетку в специально отведенную емкость в посудомоечной машине. Одной таблетки достаточно для мытья полностью загруженной посудомоечной машины.

Следуйте инструкции от производителя посудомоечной машины. Наилучший результат достигается при использовании таблеток вместе с экологическим ополаскивателем для посудомоечной машины ecover

Состав таблеток для посудомоечной машины:

5-15% кислородный отбеливатель, <5% неионных ПАВ на растительной основе, субтилизин, амилаза, натуральный ароматизатор, лимонен, цитрат, цитрат натрия, бикарбонат натрия, силикат натрия, полипептиды, сорбит, глицерин, глюконат натрия

Войти

Платформа интернет-магазина omsk.sver4ok.ru - PHPShop © 2024